Закрыть
Логин Пароль
Политика

10.10.2011

Василий Мельниченко, председатель Политсовета МОД «Крестьянский фронт» встречался с представителями иностранных компаний

С 6-го по 9-е октября на ВВЦ проходила 6-я международная специализированная выставка, в рамках выставки «Золотая осень-2011» Сельскохозяйственная техника и оборудование для агропромышленного комплекса.

0 комментариев

29.09.2011

Остановить обезлюдение России! Окончание

Василий Мельниченко, председатель Политсовета МОД "Крестьянский фронт": "Имитация работы дала только имитацию результатов работы. Непомерно раздуты штаты всех федеральных и муниципальных учреждений и структур: примерно 600 чиновников трудятся в районе и городе Камышловской территории. И такая ситуация по всей области. Даже в годы так ругаемого советского застоя не было такого количества чиновников! И всем нужна зарплата! Все хотят вкусно есть и хорошо отдыхать. А работать кто будет? Где тот пахарь на земле, усилиями которого, как любят говорить в больших городах, «возродится Россия»?

0 комментариев

28.09.2011

Подведены итоги заседания политико-экономического клуба «РОЙ», в котором принимало участие руководство «Крестьянского фронта»

. «В целом, представители бизнеса, науки и активной части нашего общества остались недовольны существующим положением в политической жизни государства. Власть вместо того, чтобы беспокоиться о создании оптимальных условий для развития экономики и создания нормальных условий жизни своим гражданам, предпочитает наращивать административный ресурс и делить бюджет между приближенными к верхушке руководства чиновниками.»

1 комментариев

26.09.2011

Василий Мельниченко о легитимности выборов на собрании экспертов Политико-экономического Клуба «РОЙ»

21 сентября состоялось собрание экспертов Политико-экономического Клуба «РОЙ». Тема собрания: «Легитимность выборов: как надо и что делать?». В собрании принимали участие Заместитель Председателя ЦИК «Крестьянский Фронт» Дмитрий Ларионов и Председатель Политического совета МОД «Крестьянский фронт» Василий Мельниченко, чье выступление как председателя сельскохозяйственного кооператива «Галкинское» отмечено болью за каждый клочок земли, за каждый потерянный гектар. «Честные выборы в декабре 2011 года возможны, если вы нас поддержите! Мы готовы объявить крестьянский ход. Прекратите все вбрасывания, забрасывания, мертвые души.. Давайте действительно честно проголосуем: кто за кого»

1 комментариев

15.09.2011

Политическая экономика: деньги перестали осуществлять свою истинную функцию!

Истинными "виновниками" кризиса является современная финансовая система, построенная на принципах потребления и манипулирования . В итоге, например, финансист, зарабатывающий миллиарды, сознательно или несознательно крадет из экономики средства предназначенные другим в качестве оплаты за трудовые усилия, и в первую очередь у крестьянина...

0 комментариев

29.08.2011

«Крестьянский фронт» - нано-разговоры нано-президента? Интервью Председателя политсовета МОД «Крестьянский фронт» Василия Мельниченко телеканалу Нейромир-ТВ

Василий Мельниченко о последствиях своего общения с президентом Медведевым. Про сельское хозяйство и не только...

0 комментариев

15.07.2011

Быть ли местному самоуправлению в России? Пока у муниципальных образований большие полномочия и маленькие финансовые возможности для их осуществления

Президент РФ Д.А. Медведев на Международном экономическом форуме в Санкт-Петербурге заявил о намерении радикально изменить схему государственного управления на местах. Пока не понятно, что он конкретно имел в виду, но попытка выстроить в нашей стране систему местного самоуправления по зарубежной схеме уже была предпринята в 2003 году вводом в действие Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации».

0 комментариев

10.06.2011

Даёшь 100-процентную явку на выборы!

7 июня 2011 года на пресс-конференции в Барнауле заместитель председателя Центризбиркома РФ Леонид Ивлев поддержал инициативу о введении административной ответственности за неучастие российских граждан в выборах.

0 комментариев